Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
3258

Михалков подтвердил, что взял актера Ефремова в свой театр

Ксения Григорьева / АиФ
Москва, 20 июня - АиФ-Москва.

Режиссер Никита Михалков подтвердил, что взял на работу в свой театр «Мастерская «12» освободившегося недавно из колонии заслуженного артиста России Михаила Ефремова. Об этом сообщает ТАСС.

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) Михалков заявил, что сейчас Ефремов восстанавливается.

«У нас есть договоренность — я очень надеюсь, что он вольется в коллектив театра, потому что он после всех перипетий все равно остался прекрасным актером», — отметил режиссер.

Напомним, Ефремов вышел из колонии в Алексеевке Белгородской области 9 апреля. Актер был освобожден по УДО. В колонии он отбывал срок за смертельное ДТП, совершенное им в 2020 году. 

Ранее стало известно, что Михаил Ефремов получил главную роль в сериале-антиутопии. За нее актеру пообещали 13 млн рублей.  

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах