Американский бизнесмен Илон Маск допустил проигрыш в своём предстоящем бое с главой корпорации Meta* Марком Цукербергом в случае затяжного боя, по словам Маска, это связано с его весом.
«Если бой окажется коротким, я, вероятно, выиграю. Если длинным, он может победить за счёт выносливости», - написал он в своём блоге.
Маск отметил, что весит не менее 300 фунтов (136 килограмм). Он пояснил, что Цукерберг имеет более низкий вес.
Напомним, Маск вызвал Цукерберга на ринг после того, как тот сообщил о планах запустить приложение Threads, которое станет конкурентом X (ранее Twitter).
По данным Forbes, вероятность успеха Маска оценена в 31 процент, на победу Цукерберга отводится 69 процента.
* Meta Platforms Inc. — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории РФ
Монсон поддержал отказ Нурмагомедова тренировать Илона Маска
В предполагаемом поединке между Маском и Цукербергом определился фаворит
WSJ: Маск рассматривает Монголию как место для подготовки полетов на Марс
NYT: Илон Маск помешал ВСУ, запретив доступ к Starlink у Крыма