Примерное время чтения: меньше минуты
236

Россиянин перед судом в США признал вину в киберпреступлениях на $568 млн

Москва, 27 июня - АиФ-Москва.

Гражданин России Сергей Медведев в американском суде признал вину в киберпреступлениях, совершенных совместно с гражданином Украины Святославом Бондаренко, сообщает Интерфакс.

По материалам суда, подельники в 2010 году создали организацию под названием Infraud, через которую продавали банковскую информацию и вредоносное ПО. Также они похищали средства с кредитных карт. 

Сообщается, что ущерб от их деятельности составил 568 млн долларов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах