Актер сериала «Реальные пацаны» Павел Сьянов был задержан с наркотиками правоохранителями, сообщает Lifenews.
Сообщается, что наряд ППС обратил внимание на странное поведение молодого человека. При досмотре у Сьянова нашли 0,22 грамма амфетамина.
В отношении актера заведено уголовное дело. Он отпущен под подписку о невыезде. За незаконное хранение наркотических веществ Сьянову грозит штраф до 40 тысяч рублей либо обязательные работы на срок до 480 часов или исправительные работы на срок до двух лет.
Актер своей вины не отрицает. Однако, по его мнению, он был задержан не из-за странного поведения, а из-за необходимости выполнять план полицией.
Ранее другой актер сериала стал фигурантом уголовного дела. Александра Килина осудили на 18 лет за убийство и изнасилование студентки в 2014 году. Актер намерен обжаловать приговор в Верховном суде.
Актеру из «Реальных пацанов» грозит пожизненный срок за убийство
Лидер БОРН приговорен к пожизненному заключению
Лидер БОРН Горячев признан виновным в убийстве Маркелова и Филатова
Фигурант дела об убийстве 12 человек в Кущевской отделался штрафом
В Удмуртии двое экс-полицейских, пытавшие задержанных, получили срок