Автоблогер Миша Литвин за последние 10 месяцев получил штрафы на 416 тысячи рублей за 374 нарушения ПДД, сообщает Telegram-канал Mash.
Отмечается, что в мае 2021 года блогера за гонки по встречной полосе на BMW лишили водительских прав на четыре месяца. Литвину удалось пересдать экзамен и вернуть права только в 2023 году. И впоследствии он получил более трехсот штрафов. Неоплаченными являются 11 из них на сумму 15 тысяч рублей.
По данным канала, блогер 305 раз превысил скорость, 23 раза нарушил правила разметки, девять раз нарушил правила парковки, семь раз ездил, не пристегнувшись. Также четыре раза он оставлял автомобиль в неположенном месте, дважды нарушил знаки. Кроме того, по одному штрафу он получил за неоплаченную парковку, езду по выделенной полосе и неправильное перестроение.
Ранее сообщалось, что блогер Елена Блиновская в кассации обжаловала привлечение к ответственности за налоговое правонарушение и начисление ей больше 1 млрд рублей налогов.
Автоэксперты рассказали об ответственности за парковку машины на бордюре
Mash: актер Андрей Мерзликин задолжал 162 тысячи рублей за услуги ЖКХ
В Госдуме напомнили водителям о новых штрафах с 1 сентября
Самый крупный штраф за нарушение ПДД в 2024 году составил 400 тысяч рублей
SHOT: сын Орбакайте Дени Байсаров попался в Москве за превышением скорости