Примерное время чтения: меньше минуты
204

Няня, избившая девятимесячного младенца, осуждена в Красноярске

Фото: www.mvd.ru

Москва, 13 февраля – АиФ-Москва. Мировой суд Октябрьского района Красноярска вынес приговор 55-летней няне, избившей девятимесячного ребёнка: женщина приговорена к трём месяцам исправительных работ.

Действия няни были квалифицированы по статье «Нанесение побоев и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль», сообщает РИА Новости.

«Дело рассматривалось в особом порядке по ходатайству самой подсудимой, которая полностью признала вину, поэтому о максимальном наказании речи не могло идти. Женщину приговорили к трём месяцам исправительных работ с удержанием 15 % дохода. По гражданскому иску родителей пострадавшего ребёнка она обязана заплатить 100 тысяч рублей», – сообщили в судебном участке.

Няня, нанёсшая побои младенцу, на протяжении нескольких лет работала в семье. Родители узнали от старшего сына, что женщина грубо обращается с ребёнком. После этого они установили регистратор с видеокамерой, которая запечатлела события, в связи с которыми было возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах