Примерное время чтения: 2 минуты
6208

21 марта в Москве, Симферополе и Севастополе пройдет праздничный салют

Сюжет Включение республики Крым и Севастополя в состав России

Москва, 21 марта – АиФ-Москва. Президент России Владимир Путин подписал указ «О проведении праздничного салюта в Москве, Симферополе и Севастополе» по случаю подписания законов о присоединении Крыма к России, сообщает ИТАР-ТАСС.

Марина Пурим.

Как уточнил глава кремлевской администрации Сергей Иванов, салют в Москве будет 21 марта в 22:00 мск. Он признался, что с радостью посмотрит фейерверк, либо на улице, либо, если к этому времени не завершит свой рабочий день, - то из окна кабинета.

Праздничный салют пройдет в Севастополе и Симферополе в 20 часов по местному времени.

В пятницу президент России подписал федеральный конституционный закон о вступлении Крыма в состав РФ и образовании в стране новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Документ был принят Госдумой в четверг, а в пятницу одобрен Советом Федерации.

Что изменится в Крыму после вхождения в состав России?

Договор о вступлении Крыма и Севастополя в состав РФ подписан президентом РФ Владимиром Путиным во вторник, 18 марта. 16 марта в Крыму прошёл референдум о статусе автономии. За вхождение полуострова в состав России проголосовали 96,77 % избирателей. АиФ.ru объясняет, как изменится жизнь крымчан, если полуостров войдёт в состав России. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах