Примерное время чтения: 1 минута
719

Квартира в Москве, которую не может продать София Ротару, стоит заброшенной

Москва, 19 марта - АиФ-Москва.

121-метровая квартира Софии Ротару на Зоологической улице в Москве стоит закрытой на все замки – после того, как в январе ее сняли с продажи, в квартире больше никто не появлялся. Об этом корреспонденту aif.ru рассказали жители соседних квартир.

«С момента, как жилье начали продавать, – с ноября 2024 года – было всего пару показов, - рассказали соседи. – Цена сильно упала: с 70 миллионов до 65, но агенты говорили, что готовы отдать и за 60 миллионов рублей, причем готовы были продать и в ипотеку, и с материнским капиталом. Это сильно дешевле, чем продающиеся сейчас в доме квартиры. Но желающих не нашлось».

По словам соседей, сейчас жилье стоит запертым, с очень грязными окнами после зимы.
 
Напомним, 4-комнатным жильем в элитном ЖК в центре Москвы Ротару владеет с 1998 года, она переписала его на единственного сына Руслана Евдокименко. Когда с началом СВО София Ротару сбежала из России, где зарабатывала, Евдокименко сдавал квартиру.
 
Ранее сообщалось, что Ротару переписала на сына и собственность в Крыму – особняк и отель, которые также были выставлены на продажу за 3 млд рублей, но желающих купить их у Ротару не нашлось.

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе