Примерное время чтения: 1 минута
267

Кадыров переоделся гаишником и поехал патрулировать улицы

Рамзан Кадыров переоделся автоинспектором и за рулем патрульной машины отправился в поездку по улицам чеченской столицы – города Грозный. Президент Чечни решил лично проверить, как в городе соблюдаются правила дорожного движения.

Кадыров ехал за рулем Lada Priora. Он пользовался громкоговорителем, проверял документы, проявляя пристальный интерес к машинам с затонированными стеклами  Правда, к одному такому автомобилю – тонированному BMW – сначала все-таки подошли вооруженные автоматами люди, а потом уже и сам президент.

Кадырову роль автоинспектора понравилась, пишет РБК.

5 апреля Рамзан Кадыров во второй раз вступил в должность главы республики при единогласном одобрении депутатов чеченского парламента. Его кандидатуру на пост президента Чечни в начале марта предложил президент РФ Дмитрий Медведев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах