Ирландский журналист Чей Боуз выразил восхищение сельской местностью России, назвав её идиллией в своём посте в соцсети X*.
«Путешествуя по этой огромной стране, вы видите множество деревень, составляющих сельскую местность. Идиллия», – написал Боуз.
Он также опубликовал снимки, сделанные во время его поездки в РФ. Он подчеркнул, что эти фото опровергают распространенные мифы о существующих проблемах в стране.
Ранее журналист подвел итоги 2024 года, заявив, что элиты Запада регулярно дезинформировали население. Он подчеркнул, что граждане западных государств имели дело с частыми случаями дезинформации по разнообразным вопросам.
* Cоциальная сеть X (бывшая Twitter) была заблокирована на территории РФ по требованию Генпрокуратуры.
«Новый год в новом доме - село опустело». Омичи вспоминают потоп весной 2024
Часто бил. Дончанин заступился за подругу, которую обижал муж, и сел
Со скелетом по коридору. В селе под Таганрогом 15 лет ждут новую школу
Празднуют, как на холсте. Как живет село, где Суриков провел детство