Примерное время чтения: 2 минуты
165

«АиФ» проводит льготную подписку к 65-летию Победы

Подписка осуществляется при поддержке ФГУП «Почта России» и Межрегионального агентства подписки, сообщает портал Media Atlas.

Оформить подписку по льготной цене на газеты, издаваемые ИД «Аргументы и факты»: еженедельники «Аргументы и факты», «АиФ. Здоровье», «Труд-7», газеты «АиФ. На даче», «Труд», а также на журналы «АиФ ПРО Здоровье» и «АиФ Про Кухню» можно в почтовых отделениях 75 регионов России по каталогу «К 65-летию Великой Победы».

Информация об ИД «Аргументы и факты»:

Издательский дом «Аргументы и факты» выпускает популярные еженедельники «Аргументы и факты», «Труд-7», «АиФ. Здоровье», газеты «АиФ. На даче», «Труд» (ежедневный выпуск), журналы «АИФ ПРО Здоровье», «АиФ ПРО Кухню», «Модный magazin».

Еженедельник «Аргументы и факты» — одно из самых авторитетных и успешных изданий России, лидер среди общественно-политических еженедельников. По данным TNS Gallup Media читательская аудитория одного номера «АиФ» составляет 7 934 000 человек или 13,7% от всего населения России в возрасте 16+.

С 1997 года активно развивается Интернет-издание «Аргументы и факты» www.aif.ru , которое стало заметным ресурсом на рынке электронных СМИ. На сайте проходят online-конференции с популярными политиками, видными государственными деятелями, звездами шоу-бизнеса. В месяц сайт посещают более 3 миллионов (по данным счетчика Рамблер ТОП 100).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах