Примерное время чтения: меньше минуты
349

Губернатор прокомментировал ситуацию с топливом в Саратовской области

Москва, 22 июня - АиФ-Москва.

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин заявил, что в последние дни в регионе фиксируется повышенный спрос на все марки бензина, из-за чего логистические цепочки испытывают дополнительную нагрузку.

Глава региона отметил, что в подавляющем большинстве случаев топливо закупается со значительным запасом, превышающим реальные потребности.

«Принято решение с 23 по 30 июня ввести временные лимиты на отпуск бензина для физических лиц — не более 30 литров на одну машину», — заявил Бусаргин.

Бусаргин подчеркнул, что данная мера является вынужденной и необходима для снижения необоснованного ажиотажа и предотвращения возможных спекуляций на топливном рынке.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах