Примерное время чтения: меньше минуты
697

Главе Татарстана подарили двух щенков алабая

пресс-служба
Москва, 23 мая - АиФ-Москва.

Глава Татарстана Рустам Минниханов сообщил, что получил необычный подарок от национального лидера туркменского народа Гурбангулы Бердымухамедова. В знак дружеских отношений ему были переданы два щенка породы алабай.

По словам Минниханова, новые питомцы уже пополнили компанию его собаки и стали для неё своеобразными компаньонами. Он отметил, что подарок имеет символическое значение и отражает тёплый характер взаимодействия между сторонами.

Руководитель региона также выразил признательность за оказанное внимание, подчеркнув важность таких жестов для укрепления взаимопонимания и дружеских связей.

Ранее семья наследника британского престола принца Уильяма и Кейт Миддлтон пополнилась новым питомцем. В соцсетях пары появилась фотография коричневого кокер-спаниеля по кличке Отто.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах