Примерное время чтения: меньше минуты
1060

Генерал Липовой объяснял, почему ВСУ стали прятать ТЦК под землю в бункеры

Москва, 11 июля - АиФ-Москва.

ВСУ начали прятать ТЦК в подземные бункеры. Как отметил в разговоре с aif.ru председатель президиума общероссийской организации «Офицеры России», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой, украинские военкоматы входят в число военных целей ВС РФ.

«ТЦК является такой же военной целью, как и полигоны, как и учебные центры, где готовят пополнения для ВСУ. ТЦК на сегодняшний день прячут от ударов и под землей, и в многоквартирных жилых домах», - объяснил он.

Генерал подчеркнул, что все центры подготовки ВСУ будут методично уничтожаться.

«Неважно, это ТЦК, полевой центр или еще какие-то виды учебных центров по подготовке боевиков. Как только находить их, все будут методично уничтожать», - добавил Липовой.

Ранее стало известно, что Депутат Верховной Рады Украины Артем Дмитрук поблагодарил Россию за удар по ТЦК в Одессе, который в народе называли «адским».

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах