Ёлка Победы: новогодний квест для детей военнослужащих в зоне СВО
Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на УкраинеВ Музее Победы сегодня прошла благотворительная программа «Елка Победы». Её участниками стали подярка 100 детей от 6 до 12 лет, чьи родители сейчас защищают интересы нашей Родины - военнослужащие Минобороны, МВД, Росгвардии и др.
А также дети ветеранов боевых действий, сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также ребята – победители конкурса «Нарисуй «Елку Победы». Он проводится уже более пяти лет и в этом году его участниками стали 18 тыс. Ребята отправились в увлекательное историческое путешествие по диорамному комплексу Музея Победы.
Перед командами стояла цель – побороть тёмные силы, которые вновь подняли голову и хотят повернуть историю вспять. В финале, справившись со всеми препятствиями, ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили участникам новогодние тематические подарки, и зажгли Ёлку Победы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть