736
Протесты в зданиях конгресса США
В офисных зданиях конгресса США прошла акция протеста, в результате которой полиция задержала 80 человек. Демонстранты выступали против реформирования системы медицинского страхования страны. Некоторые из протестующих лежали на полу, перекрывая движение, так что полицейские выносили их по коридору. Аналогичные акции уже проходили в США ранее. Например, в конце июня во время протестов было задержано 40 человек. Митинги в зданиях конгресса — в фотоленте АиФ.ru.
Читайте также: Что такое медицинская программа Obamacare?
Также вам может быть интересно
-
Протесты в США после закрытия программы DACA
-
Старая добрая традиция. Антиамериканские протесты у посольства США в Иране
-
Голос народа: в США возобновились протесты против произвола полицейских
-
Акция в Миссури: разгон протестующих силами полиции США
-
Массовые протесты палестинцев после решения США по Иерусалиму
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть