1065
Поисково-спасательная операция на месте крушения Ми-8 в Хабаровском крае
Сюжет Крушение вертолета в Хабаровском краеМЧС завершило поисково-спасательную операцию на месте крушения вертолета Ми-8 в Хабаровском крае. Обломки машины доставили в поселок имени Полины Осипенко. Вертолет изучат следователи и представители Межгосударственного авиационного комитета. Чтобы установить причину аварии, Ми-8 был поднят со дна, он находился на глубине девять метров. В операции участвовали водолазы МЧС. На данный момент рассматриваются две версии крушения — техническая неисправность и ошибка пилота. Трагедия произошла в минувшее воскресенье. Погибли 5 человек, 11 выжили, успев выпрыгнуть из вертолета до его падения в море.
Также вам может быть интересно
-
СКР назвал версии крушения Ми-8 в Хабаровском крае
-
В Хабаровске закончено опознание жертв крушения Ми-8 в Охотском море
-
Вертолет вывез в Хабаровск тела погибших при крушении Ми-8
-
Вертолет МЧС вылетел в район авиакатастрофы, чтобы достать Ми-8 из воды
-
«Черные ящики» упавшего в Охотское море вертолета Ми-8 найдены
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть