624
Паводки на Алтае: подтоплены более 200 жилых домов
На Алтае вследствие паводков более двухсот домов в 22 населенных пунктах края были подтоплены. На подтопленных территориях ведутся аварийно-поисковые работы. Большинство людей самостоятельно эвакуировались из дачных поселений. Причиной паводков стало разрушение одной из трех запоров дамбы, которая, по предварительным данным, не выдержала сильного потока воды.
Росстат: держим руку на пульсе цен
Капитуляция немецких войск под Сталинградом
До и после референдума. Как сложилась судьба героев «Крымской весны»
Визит Сергея Лаврова в КНДР
Скандинавская ходьба | Фотогалерея
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть