Пропавший в Красноярском крае вместе с семьей Сергей Усольцев перед походом мог психологически давить на жену, заявил aif.ru физиогномист Олег Воеводин, оценив последние снимки мужчины и его семьи.
«У него может быть склонность удерживать людей рядом с собой через страх и тревогу — боится отпустить их, испытывает потребность контролировать отношения. На фотографиях с Ириной и дочерью Ариной отчётливо видно, что он сильно сконцентрирован на семье. Есть вероятность, что он мог оказывать психологическое давление и угнетать партнера», – сказал Воеводин.
Физиогномист при этом добавил, что Усольцев выглядит как «тихушник».
Массовые поиски Усольцевых — мужа и жены с пятилетней дочкой — в Кутурчинском Белогорье красноярской тайги официально прекращены. Теперь в них будут принимать участие только немногочисленные отряды профессиональных спасателей и альпинистов по запросу правоохранительных органов, потому что из-за медведей-шатунов и волков поисковая операция стала опасной.
Эксперт Воеводин указал на странные моменты последнего видео Усольцевой
Уже в США? В СК ответили, отрабатывают ли версию побега Усольцевых из России
Могли ли Усольцевы уйти в бега: все шокирующие версии пропажи Усольцевых
Синоптик Позднякова рассказала о перемене погоды в районе поиска Усольцевых