Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
502

Экипажи Су-25 нанесли удары по позициям противника в зоне действия «Центра»

Москва, 31 мая - АиФ-Москва.

В Министерстве обороны России сообщили, что штурмовые авиационные группы нанесли ракетные удары с воздуха по расположению украинских подразделений в зоне действия группировки «Центр».

Российское военное ведомство обнародовало кадры, демонстрирующие боевые вылеты штурмовиков Су-25 ВКС России.

В заявлении МО РФ подчеркивается, что в результате применения авиационных средств поражения были ликвидированы тщательно укрепленные и замаскированные полевые позиции ВСУ, а также бронетехника противника. 

После выполнения боевых задач инженерно-технический персонал занимается обслуживанием самолетов и подготовкой авиационной техники к следующим вылетам.

Ранее военный эксперт Андрей Марочко рассказал, как обнаруживают подземные пункты ВСУ с офицерами Североатлантического альянса. 

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах