Примерное время чтения: меньше минуты
924

Бердымухамедов поздравил Путина с днем рождения

Москва, 7 октября - АиФ-Москва.

Президент Туркмении Сердар Бердымухамедов поздравил российского лидера Владимира Путина с его 73-летием. Об этом сообщила официальная газета «Нейтральный Туркменистан».

По информации издания, Бердымухамедов подчеркнул высокий уровень двустороннего сотрудничества между Ашхабадом и Москвой. Он отметил личное участие и значительный вклад президента России в развитие стратегических и дружественных отношений между двумя странами.

«Мы намерены продолжать расширять проверенные временем политические, торгово-экономические и культурно-гуманитарные связи между нашими государствами», — цитирует газета слова президента Туркмении.

Бердымухамедов пожелал Путину крепкого здоровья, счастья и успехов в его деятельности, а российскому народу — благополучия и процветания.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах