Глава Минобороны России Андрей Белоусов в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» исполнит мечты трех детей.
Министр снял с елки открытку сестер Рудаковых из Курска. Василиса и Елизавета написали, что мечтают побывать в Москве. В столице они хотят посетить Центральный парк «Патриот» и «Кремлевскую новогоднюю елку».
Также Белоусов исполнит желание мальчика из Саратовской области. Илья Жуланов рассказал, что очень хочет встретить новый год в российской столице и посетить Кремль.
Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин в рамках «Елки желаний» исполнил мечту 5-летнего Тимура Рясного. Ребенок хотел побывать в роли инспектора ДПС. Мама мальчика рассказала, что сын посетил Госавтоинспекцию на Поклонной горе, там он провел целый день и остался очень доволен.