Примерное время чтения: меньше минуты
763

Baza: история с выкинутым на помойку Porsche в Мытищах – выдумка

BAZA / Кадр из видео
Москва, 26 февраля - АиФ-Москва.

История с выкинутым на помойку Porsche в День всех влюбленных в Мытищах, вероятнее всего, выдумка, пишет Telegram-канал Baza.

Представители ресурса съездили на место и выяснили у очевидцев, что машину привезли неизвестные люди на эвакуаторе 22 февраля и погрузили в контейнер, она пролежала в нем три дня, рядом с ней велись съемки ролика.

«В тот же день там начались съемки. На следующий день опять приезжала съемочная бригада и через день машину увезли», – цитирует канал местных жителей.

Однако Алексей Калитурин, который утверждал, что купил автомобиль жене в подарок на День святого Валентина, прислал в редакцию договор купли-продажи данного Porsche от 13 февраля.

Напомним, ранее в Сети распространилась информация, что влюбленный парень купил Porsche своей девушке, но она не оценила такой подарок, поэтому машину выбросили.

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах