Примерное время чтения: меньше минуты
220

ВС РФ поразили подстанции в Харькове и Хмельницкой области

Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на Украине
Москва, 26 октября - АиФ-Москва.

Российские военные поразили на Украине электрические подстанции, которые использовались киевским режимом в военных целях, сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.

Ведомство уточнило, что в ночь на 26 октября войска России продолжили наносить удары по логистическим центрам, объектам энергетики, морским портам и судам киевского режима. Для их поражения применялись беспилотные летательные аппараты. Одна из целей находилась в Харькове.

«В результате ударов поражены… электроподстанция ПС-330 «Залютино» в г. Харькове, обеспечивающая функционирование предприятий военно-промышленного комплекса Украины...» — отметило Минобороны РФ в своём канале на платформе «Макс».

Ещё один подобный объект распологался в Хмельницкой области. Речь идёт о электроподстанции ПС-330 в городе Каменце-Подольском.

Напомним, 25 октября стало известно, что в Чёрном море российские военные нанесли удар беспилотниками по сухогрузу, который направлялся в порт Одессы с грузом для ВСУ.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах