Вооруженные силы РФ с помощью дронов нанесли удар по логистическому центру компании «Новая почта» в населенном пункте Терновка Николаевской области. Об этом сообщили в Минобороны России.
Там уточнили, что данный объект использовался украинской стороной для хранения грузов двойного назначения, предназначенных для материально-технического обеспечения ВСУ.
Кроме того, на переходе морем был поражен сухогруз, перевозивший в порт Николаев груз военного назначения.
ВС РФ также нанесли удар по второму судну на переходе морем, которое доставляло в порт Одесса грузы как военного, так и двойного назначения.
Ранее стало известно, что армия РФ поразила четыре локомотива ВСУ у Одессы, Кривого Рога и Пятихатки.
ВС РФ поразили связанный с ВСУ логистический центр в Николаевской области
ВС РФ поразили дата-центр в Одессе и сухогруз в порту Черноморск
ВС РФ поразили сухогрузы с грузами для ВСУ в порту Черноморск и у Одессы
Армия РФ поразила судно с военными грузами в порту Николаев