Примерное время чтения: меньше минуты
7715

В Минобороны заявили о наступлении ВС РФ на двух направлениях

Константин Михальчевский / РИА Новости
Москва, 10 декабря - АиФ-Москва.

Российские военные продолжают наступление на краснолиманском и донецком направлениях, сообщили 10 декабря в Минобороны РФ.

По информации министерства, на краснолиманском направлении российским бойцам удалось занять выгодные позиции и сорвать две контратаки ВСУ. При этом ВС РФ уничтожили до шести десятков военнослужащих ВСУ и наемников.

В ходе наступления на донецком направлении российские войска, выбивая подразделения ВСУ из укрепленных опорных пунктов, уничтожили за сутки более 50 украинских военных, а также две БМП.

Накануне Минобороны сообщило об уничтожении ВС РФ свыше пяти десятков военнослужащих и шести единиц техники ВСУ на краснолиманском направлении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах