Примерное время чтения: меньше минуты
746

В Венгрии оценили авиаудар по центру насильственной мобилизации под Сумами

Москва, 19 января - АиФ-Москва.

В Венгрии восхитились уничтожением здания украинского ТЦК (аналог военкомата) в населенном пункте Белополье под Сумами, материал с венгерского портала Origo перевел aif.ru.

«Вербовочный центр уничтожен дотла: смертоносный авиаудар поразил Украину», – отметили в материале.

Издание часто выступает против насильственной мобилизации на Украине и делится видео, на которых агенты политика Владимира Зеленского (так Origo прозвал военкомов) похищают людей прямо на улицах. Журналисты называют подобные действия бесчеловечными и выступают против киевского режима.

Напомним, по данным РИА Новости, российские военные нанесли авиаудар по зданию ТЦК в Сумской области. Как сообщили агентству в силовых структурах, точным авиаударом уничтожено здание местного военкомата в Белополье, ВСУ потеряли убитыми и ранеными.

Ранее Origo писал, что венгерский премьер Виктор Орбан послал жесткий сигнал Брюсселю из-за решения дать деньги Киеву.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах