Россия дала мощный ответ на очередные террористические атаки беспилотников ВСУ. Об этом Герой России генерал-майор Сергей Липовой сообщил в эксклюзивном комментарии для aif.ru.
По его словам, ответные удары всегда наносятся по военно-промышленным складам, военно-промышленному и террористическому потенциалу противника.
«В данной ситуации сегодня за ночь были нанесены удары вновь по Киеву, по Броварам в Киевской области. Были нанесены удары по Одессе, по Виннице. До сих пор идут детонации, идут пожары. Это говорит о том, что удары были нанесены точно по местам складирования военного имущества, боеприпасов, ГСМ. Было уничтожено несколько заправок, которые использовали ВСУ», — сказал Липовой.
Генерал подчеркнул, что эти удары очень ощутимы для Зеленского.
«Он уже по несколько раз в день звонит в Европу, умоляя поставить ему для защиты перехватчики, ракеты, вооружения и так далее», — отметил собеседник издания.
«Россия, отвечая на атаки беспилотников, последовательно выбивает военную инфраструктуру в тылу противника», — резюмировал Липовой.
Напомним, в ночь на 22 сентября ВСУ атаковали Самарскую область. К сожалению, не обошлось без жертв. Липовой в эксклюзивном сообщил, откуда противник запускал беспилотники и какую тактику применил для нанесения удара.
Ранее в Минобороны раскрыли подробности ночного удара по объектам ВСУ на Украине.
Минобороны: ВС РФ пресекли попытки ВСУ прорваться из кольца под Харьковом
Славянск готовят к сдаче: армия России начала решающий штурм
ВС России при ночном ударе по заводам ВПК Украины применили ракеты «Циркон»
В окружении в Доброполье оказался элитный спецназ Зеленского