Российский музыкант и лидер отечественной рок-группы Uma2rmaH Владимир Кристовский дал высокую оценку созданным в столичном пункте отбора на военную службу по контракту условиям.
Вокалист выразил мнение, что аналогичные пункты отбора следует открыть и в других регионах страны. По словам Кристовского, в РФ есть много людей с военной подготовкой, которые хотели бы получить возможность «работать военными».
«Есть зоны отдыха, есть столовая. Много специалистов, которые обслуживают и контролируют работу», – отметил музыкант во время посещения пункта.
Напомним, ранее столичный пункт отбора на службу по контракту посетили журналист Владимир Соловьев, советский и российский певец Олег Газманов, певица Ирина Дубцова и ряд других известных деятелей культуры и политики.