В Минобороны России сообщили об уничтожении украинских военных на купянском направлении мобильной группой спецназа группировки войск «Запад». Об этом пишет РИА Новости.
Российские военнослужащие атаковали живую силу ВСУ, выявленную на наблюдательном и опорном пунктах в лесополосе. Для ликвидации противника применялся мобильный расчет АГС «Пламя», уточнили в ведомстве.
В министерстве добавили, что спецназовцы работают как в связке с артиллеристами, так и полностью самостоятельно. На оснащении у подразделений спецназа находятся сложнейшая разведывательная аппаратура и серьезная огневая мощь, с помощью которых бойцам удается успешно выполнять даже самые трудные боевые задачи в зоне СВО.
Ранее появилось видео уничтожения танка Вооруженных сил Украины на запорожском направлении. После удара ФАБ боевая машина взорвалась, как атомная бомба.
Украинцы угрожают семье бойца, погибшего в Марьинке. Сводка СВО 18 декабря
Коэффициент бесполезного действия. Глава ГУР Буданов «провалил» мобилизацию
«Их утилизируют». Эксперт: в бою действительно погибают 9 из 10 бойцов ВСУ
«Плен меня спас». Боец ВСУ рассказал, как его и товарищей послали «на мясо»