Примерное время чтения: меньше минуты
326

Операция ВС РФ «Медвежий угол» оставила украинских пограничников без еды

Алексей Майшев / РИА Новости
Москва, 21 октября - АиФ-Москва.

Военнослужащие 1-го погранотряда госпогранслужбы Украины попали в окружение в районе проведения российской операции «Медвежий угол» на северо-востоке Харьковской области, они остались без снабжения, сообщил в мессенджере МАХ близкий к российской группировке «Север» канал «Северный ветер».

«На северо-востоке Харьковской области в окружении без еды и снабжения находятся разрозненные группы по два-три человека», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в районе проведения операции «Медвежий угол» в Чугуевском районе Харьковской области пропали без вести сотни солдат 159-й бригады ВСУ.

Ранее сообщалось, что в украинском батальоне, расположенном в селе Верхняя Озеряна в Харьковской области, начинается «эпидемия пневмонии».

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах