В Минобороны РФ сообщили, что российские военные устроили засаду боевикам ВСУ на одном из участков Курской области. Об этом пишет РИА Новости.
В ведомстве уточнили, что благодаря засаде операторы ударных дронов и расчеты противотанковых ракетных комплексов смогли застать противника врасплох и уничтожить военную технику и личный состав ВСУ.
В частности, были ликвидированы мотовездеход с экипажем, машина пехоты и бронеавтомобиль западного производства. Кроме того, бойцы нанесли удар по грузовому автомобилю, что привело к детонации перевозимого боекомплекта и ликвидации находящихся внутри боевиков.
Ранее сообщалось, что российские военные нанесли удар по скоплению бойцов Вооруженных сил Украины в населенном пункте Петропавловка, расположенном неподалеку от Купянска, потери противника составили порядка 30 человек.
Давайте не дрожать, а ненавидеть. Смерть русского солдата увидели миллионы
«Нищий миллиардер». WP: Репутация США рухнет, после победы России в СВО
Поспорили о «мясе». Раскрыта главная причина ссоры Залужного с Зеленским
Обманули ВСУ. Морпехи на трофейном броневике освободили курскую Снагость