Известная радио- и телеведущая Юлия Барановская рассказала о работе московского пункта отбора на контрактную службу, который открылся 3 апреля.
Она призналась, что слаженная работа сотрудников пункта отбора произвела на нее впечатление. По словам телеведущей, в одном месте желающие могут подать заявление, пройти медицинский осмотр, а также оформить необходимые документы.
«Огромное количество людей, которые готовы помочь всем тем, кто принял решение подписать контракт и пойти помогать своей Родине. Посмотрите, сколько волонтеров работают, сколько кабинетов, ты тут можешь все сделать», – отметила Барановская.
Телеведущая также обратилась к гражданам, которые отправляются на службу по контракту, и призвала их внимательно и серьезно отнестись к подготовке и обучению.
Накануне российская актриса Ирина Апексимова в ходе посещения единого пункта отбора на военную службу по контракту выступила с заявлением, что гордится своими согражданами, которые изъявили желание поступить на контрактную службу.
Барановская посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту
Апексимова оценила работу столичного пункта отбора на службу по контракту
Векслер посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту
Владимир Соловьев посетил столичный пункт отбора на службу по контракту