Примерное время чтения: меньше минуты
755

Армия РФ поразила военные объекты и портовую инфраструктуру Украины

Russian Defence Ministry / www.globallookpress.com
Москва, 11 сентября - АиФ-Москва.

Ночью российские Вооруженные силы нанесли удары по военным целям, объектам портовой инфраструктуры Украины, а также по морским судам, которые перевозили военные грузы для украинских формирований, сообщили в Министерстве обороны РФ.

«Нанесены групповые удары, в результате которых поражены объекты военной промышленности и логистические центры Украины, задействованные в производстве и хранении БПЛА», — указано в заявлении.

Также отмечается, что ударам подверглись центры обработки данных. Указанные цели располагались в Киеве, а также в Киевской, Хмельницкой и Днепропетровской областях.

Ранее сообщалось, что ВС РФ поразили сухогруз с военными грузами для ВСУ в порту Черноморск.

Кроме того, согласно сообщению, были уничтожены объекты портовой инфраструктуры в Одесской области, которые обеспечивали выгрузку и хранение поставок для ВСУ, а также морские суда, занимавшиеся транспортировкой военных грузов и горюче-смазочных материалов для украинской армии.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах