Примерное время чтения: меньше минуты
1322

Apple не будет выпускать iPhone 18 Pro и 18 Pro Max в черном цвете

Илья Питалев / РИА Новости
Москва, 3 апреля - АиФ-Москва.

Черный цвет не войдет в палитру будущих флагманских смартфонов iPhone 18 Pro и 18 Pro Max. Об этом сообщает издание MacRumors со ссылкой на инсайдера Instant Digital.

Издание напоминает, что в предыдущем поколении смартфонов премиум-класса от Apple уже отсутствовали варианты черного и темно-серого оттенков.

«Apple не будет предлагать свои премиальные модели следующего поколения в черном цвете», — пишет MacRumors.

В настоящее время, по имеющимся данным, проходят тестирование устройства iPhone 18 Pro и 18 Pro Max в глубоком красном цвете. Наряду с этим в линейке сохранятся классические для iPhone варианты. Планируется, что компания откажется от внедрения ярких и необычных оттенков, остановившись на более сдержанной и традиционной гамме.

Анонс iPhone 18 Pro, а также первого складного iPhone от Apple ожидается осенью 2026 года.

Ранее Apple подтвердила ограничения платежей в App Store в России.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах