Примерное время чтения: 2 минуты
1254

Юные экстрасенсы видят призраков, управляют энергией и заживляют раны

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46. Пост сдан, пост принят 14/11/2012

Бирсен-Эрика Чернова, 3,5 года. Видит призраков в квартире. Показывает на пустое место и кричит: «Бабушка! Собака! Дядя!» Иногда рассказывает, что делает кто-то из них. Может предсказывать будущее.

Никита Сивань, 10 лет. Управляет энергией. Может создавать энергетические шары. Видит энергетическое поле человека, а также спрятанные предметы. Может «считать» информацию о денежных средствах на пластиковой карте.

Галия Таганова, 11 лет. Видит призраков. Считает, что они - живые существа. С завязанными глазами почти с точностью определяет, что изображено на фотографии. Утверждает, что призраков может видеть каждый человек. Но когда стала расспрашивать одноклассников, видят ли они, - начались проблемы с общением. Родители вынуждены были перевести девочку в другую школу.

Михаил Литвиненко. 14 лет. Ясновидящий. «Смотрит» руками, что нарисовано на перевёрнутой карте. Предвидит события. Может предсказать, что случится буквально через минуту.

Евгений Афонасов, 14 лет. Видит духов. Может вести бои с демонами, энергетическими существами - это Боги и духи языческой культуры. Разгоняет и нагоняет тучи. Помогает заживлять раны бабушке, которая больна сахарным диабетом.

Читайте также >>> «Развивать шестое чувство?»

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах