Примерное время чтения: 3 минуты
357

В московском парке «Сокольники» состоялся Праздник мороженого

Сюжет 1 июня 2013 - Международный день защиты детей
Фото Эдуарда Кудрявицкого, «АиФ»

Москва, 4 июня – АиФ-Москва. Праздник мороженого-2013, приуроченный ко Дню защиты детей, состоялся в московском парке «Сокольники» 1-2 июня.

Для гостей праздника был организован концерт при поддержке музыкальных каналов «Муз-ТВ» и «Ю». Перед зрителями выступали как начинающие таланты, так и всеми любимые звёздные исполнители.

В рамках праздника прошла и благотворительная акция: 6 тысяч порций мороженого, холодильники и другие подарки были вручены воспитанникам детских домов.

Генеральный медиапартнёр фестиваля, газета «Аргументы и факты», приготовил для своих читателей специальную программу, а для маленьких любителей «АиФ» был организован конкурс рисунка на асфальте, победители которого получали вкусные призы.

 

Фото: Эдуард Кудрявицкий / АиФ

Большой популярность у посетителей парка пользовалась стена пожеланий. Установлена она была по случаю 35-летия «Аргументов и фактов». В считанные часы она была исписана приветствиями, стихами и поздравлениями. Также на площадке «АиФ» проводилась подписка на все издания по льготной цене.

Любопытно, что, по некоторым данным, за два дня в «Сокольниках» было съедено около 20 тонн мороженого.

Его фоторепортаж выложен на сайте газеты www.aif.ru. Первые 20 человек, которые разыщут себя на снимках, получат памятные сувениры с символикой ИД «Аргументы и факты». Для этого найденные фотографии со своим изображением нужно прислать на электронную почту konkurs@aif.ru, указав, разумеется, фамилию, имя и контактный телефон.

«Найти себя на празднике мороженого!»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах