Примерное время чтения: 1 минута
229

Матвиенко: «АиФ» - народная газета в самом высоком значении этого слова

Москва, 24 апреля – АиФ-Москва. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила «Аргументы и факты» с 35-летием, подчеркнув, что еженедельник остается подлинно народной газетой в самом высоком значении этого слова.

«Даже люди, наделённые самым пылким воображением, не могли представить себе, что информационный бюллетень общества «Знание» уже в скором времени превратится в издание, которое сегодня знают, читают миллионы людей как в России, так и за её пределами. Но так произошло. Вы сделали газету, чутко и оперативно откликающуюся на происходящие события, умеющую выделить особенно волнующие людей темы, дойти до сути происходящего, рассказать об этом просто, ясно, правдиво», - говорится в поздравлении Валентины Матвиенко.

Она поблагодарила «Аргументы и факты» за «то неизменное внимание к вопросам формирования правовой культуры, развития парламентаризма, к освещению законотворческой деятельности Совета Федерации»

Ранее «Аргументы и факты» с 35-летием поздравил президент России Владимир Путин, который отметил, что все эти годы газета «Аргументы и факты» динамично развивается, вместе со всем отечественным медиарынком - осваивает новые, современные направления деятельности, публикует глубокие, интересные, полемичные статьи.

Полный текст поздравления Валентины Матвиенко читайте здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах