Примерное время чтения: 2 минуты
105

СМИ: Жукова ждёт ребёнка от Абрамовича

Москва, 27 декабря – АиФ-Москва. Российский олигарх Роман Абрамович вскоре станет отцом седьмого ребёнка: его спутница, галеристка и дизайнер Даша Жукова беременна во второй раз, сообщает Heat.ru.

По сообщениям издания, 25 декабря Жукова провела выходные на маленьком острове Сен-Барт в Карибском море, где продемонстрировала свой округлившийся животик.

Выходные светская львица провела со своим трёхлетним сыном. Как сообщают СМИ, в свет Жукова вышла в обтягивающем кружевном платье поверх купальника, что сделало заметной её беременность.

По данным Heat.ru, представитель Даши Жуковой сообщил, что ребёнок появится весной 2013 года.

Отметим, что слухи о беременности подруги российского олигарха Абрамовича часто появлялись на протяжении последнего года. На возможную беременность девушки светские хроникёры обратили внимание в начале декабря, когда на вечеринке в Майами Жукова появилась в просторном розовом платье, скрывающем её фигуру.

Напомним, Роман Абрамович имеет пять взрослых детей от второго брака с Ириной Маландиной. В феврале 2005 года на вечеринке после матча «Челси» в Барселоне они познакомились с Жуковой, после чего ряд СМИ стал называть Жукову подругой Абрамовича, увязывая с этим знакомством развод олигарха с женой. В 2009 году в СМИ появились сообщения о конфликте и разрыве отношений между Абрамовичем и Жуковой, но в июле 2009 их видели вместе на выставке британского скульптура Энтони Гормли. В декабре 2009 года у пары родился сын Аарон Александр.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах