Москва, 8 ноября – АиФ-Москва. Заместитель главврача ГКБ №20 Галина Алексеева сообщила о том, что состояние девушки, раненой при стрельбе в офисе фармацевтической компании на северо-востоке Москвы, оценивается как стабильно тяжелое.
Пострадавшая получила ранение легкого и мягких тканей. Сейчас она находится на аппарате искусственной вентиляции легких.
«Состояние девушки стабильное, она на ИВЛ, в сознании, мы ее держим в медикаментозной седации (управляемый сон)», - сообщила Алексеева.
Поклонник Брейвика устроил бойню в Москве>>
Напомним, ЧП произошло около 10:00 мск на Чермянской улице на территории складов. 30-летний юрист Дмитрий Виноградов из двух карабинов застрелил пятерых человек из-за неразделенной любви и ранил ещё двух человек, один из которых скончался в четверг, сообщает РИА Новости.
«Русский Брейвик» раскаивается, но не видел другого выхода
Московский юрист, застреливший шесть человек, арестован
Девушка, раненная «русским Брейвиком», начала дышать самостоятельно
Раненная «русским Брейвиком» девушка начала самостоятельно есть
Девушку, раненую «русским Брейвиком», снова прооперируют