Примерное время чтения: 2 минуты
117

Немецкая актриса заявила, что ждет ребенка от Сильвио Берлускони

Москва, 24 августа - АиФ-Москва. Сабина Беган, актриса из Германии, чье имя фигурировало в скандале о поставках девушек на вечеринки, устраиваемые бывшим итальянским премьер-министром Сильвио Берлускони, – заявила, что ждет от экс-премьера ребенка, - сообщает Интерфакс.

На вопрос, почему она уверена, что отцом ее будущего малыша является именно Берлускони, женщина ответила: «Это просто. Я больше ни с кем не ложилась в постель». По словам 38-летней актрисы, врачи уже сказали, что у нее должен родиться сын.

Сабина Беган является одной из известных любовниц итальянского экс-премьера. В 2011 году она рассказала в откровенном интервью изданию Vanity Fair о первой ночи, проведенной с Берлускони, признавшись, что он оказался «единственным мужчиной который заставил ее почувствовать себя женщиной». Произошло это 29 августа 2005 года.

Поделилась Сабина с журналистами и подробностями о так называемых «вечеринках бунга-бунга» – сексуальных оргиях, систематически проводившихся в особняке Берлускони. В связи с этим скандальным делом Беган получила от представителей прессы прозвище «Королева пчел». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах