Примерное время чтения: 2 минуты
411

Спасаясь от паука, голый американец пробежал сквозь стеклянную дверь

Курьезный случай произошел в городке Альбион американского штата Иллинойс. Полиция задержала на улице обнаженного мужчину. На его теле было множество порезов. Оказалось, он спасался от паука.

Крупное членистоногое местный рабочий обнаружил поутру в собственной постели. Это зрелище повергло мужчину в такой ужас, что он выскочил на улицу буквально в чем мать родила. За это его и остановил патруль. Спеша спастись от «монстра», американец умудрился насквозь пробежать сквозь стеклянную дверь. Результатом стало множество глубоких порезов.

Стражи порядка сопроводили рабочего домой, чтобы он мог одеться, а затем доставили в больницу. Сразу после оказания медпомощи мужчину задержали. Впрочем, уголовное преследование ему не грозит: как рассказал представитель полиции, в употреблении алкоголя или наркотиков пострадавшего не подозревают. «Человек просто сильно испугался», – констатировали инспекторы.

Обозреватели отмечают, что арахнофобия – боязнь пауков – является одной из самых сильных и самых распространенных фобий в мире. Зачастую люди, страдающие этим расстройством, при встрече с предметом ужаса не способны себя контролировать.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах