Примерное время чтения: 2 минуты
99

В Курске из окна управления наркоконтроля выбросился задержанный

Из окна здания управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Курске из окна выпал задержанный. В результате падения мужчина от полученных травм скончался.

По данным правоохранительных органов, 30-летний житель села Кириловка Липецкой области находился в коридоре на 4-м этаже здания и ожидал вызова для допроса в качестве свидетеля. Он попросился у оперативников в туалет, который располагался рядом с кабинетом следователя. «После того, как задержанный зашел в одну из кабинок, оперативник остался его ждать возле входной двери. Выйдя из кабинки, мужчина резко побежал к окну, вспрыгнул на подоконник и, открыв окно, выпрыгнул, упав на крышу гаража. С полученными телесными повреждениями пострадавший был доставлен в больницу, где через несколько часов скончался от полученных травм», - уточнил представитель региональной ФКСН.

Мужчина был задержан сотрудниками УФСКН России по Курской области за употребление наркотических средств. Медэкспертиза показала, что в крови у мужчины содержится морфий. Постановлением суда задержанный был приговорен к аресту на 7 суток. Затем его доставили в местное управление наркоконтроля для допроса в качестве свидетеля по делу против его знакомого, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах