Примерное время чтения: 2 минуты
171

В Москве пройдет благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу»

В Москве с 16 по 18 мая в Универсальном выставочном зале по адресу: ул. Новый Арбат, 36/9, пройдет четвертая Общегородская благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!». Цель акции – помочь выпускникам из малообеспеченных московских семей подготовиться к школьному балу.

Мероприятие проводится с 2009 года Департаментом социальной защиты населения города Москвы,  Домом моды Валентина Юдашкина, при поддержке Правительства Москвы. В рамках прошедших акций 3,5 тысячи выпускников школ из многодетных и малообеспеченных семей, детей-сирот и детей, находящихся под опекой, получили в подарок нарядные платья и костюмы, обувь и аксессуары, что позволило этим ребятам в один из самых знаменательных дней своей жизни быть уверенными и красивыми.

С каждым годом у акции появляется все больше участников и партнеров. Среди постоянных участников - Екатерина Стриженова, Елена Малышева, Диана Гурцкая, Ольга Орлова, Арина Шарапова, Инна Маликова, Надежда Бабкина, Татьяна Михалкова, Павел Соколов, Лариса Вербицкая,  Александр Морозов, Ольга Погодина, Виктория Андрианова, Кира Пластинина, Антонина Шаповалова, Алина Асси, Сергей Сысоев, Надежда Славина и многие другие популярные артисты, телеведущие и лучшие российские модельеры. В настоящее время свыше 300 коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей подтвердили свое участие в акции. Приглашаем всех принять активное участие в Общегородской благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу!».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах