Примерное время чтения: меньше минуты
143

Акционеры «Эха Москвы» избрали новый совет директоров

Внеочередное общее собрание акционеров ЗАО «Эхо Москвы» утвердило новый состав совета директоров. В него, в частности, вошли гендиректор радиостанции Юрий Федутинов, гендиректор «Связьинвеста» Вадим Семенов и предприниматель Евгений Трубин.

«Собрание акционеров прошло предсказуемо. Все те, кто планировался, те кандидатуры, которые обсуждались, все в него вошли. Там никаких сюрпризов не было», - сообщил Фетудинов. «На редакционной политике вряд ли это (переизбрание совета директоров) отразится, а на укреплении одного из акционеров это отразится, безусловно», - отметил гендиректор радиостанции.

Таким образом, из состава совета директоров были выведены главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов, заместитель главного редактора Владимир Варфоломеев, а также независимые директора - научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин и первый заместитель председателя Совета Исследовательского центра частного права Александр Маковский.

Ранее сообщалось, что заместитель главного редактора Владимир Варфоломеев написал в своем микроблоге о том, что «избран новый совет директоров, в котором больше нет журналистов с радиостанции».

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах