Президент РФ Дмитрий Медведев высказался за приватизацию существующих государственных СМИ. По его мнению, создание новых государственных СМИ для нашей страны вряд ли является актуальной.
« У нас и так государственных СМИ много, и нам, дай Бог, их сохранить», - сказал Медведев, добавив, что лучше бы было, «сделать из них негосударственные, где это возможно конечно, частные СМИ», - передает РИА Новости.
По мнению президента, если эти СМИ будут частными, «у них будет постоянный источник дохода». При этом глава государства подчеркнул, что «нельзя … впадать в другую крайность» и пустить всех «в свободное плавание». «Конечно, значительная часть после этого закроется», - подчеркнул Медведев.
Смотрите также: Президент пообещал экономический рост в следующем году →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть