Примерное время чтения: меньше минуты
145

Суд вновь оставил Тимошенко под арестом

Сегодняшнее ходатайство защиты об освобождении Юлии Тимошенко не было удовлетворено, сообщает «РИА Новости». Депутаты от фракции БЮТ встретили решение судьи криками «Позор!» и «Юля! Юля!».

Напомним, что суд изменил экс-премьеру меру пресечения 5 августа. До этого она находилась под подпиской о невыезде.

В понедельник, 8 августа, защита трижды ходатайствовала об отмене постановления суда об аресте. Родион Киреев, судья процесса, трижды отказал в удовлетворении ходатайства.

«Газета.Ru» сообщает, что в заключении Юлия Тимошенко читает книги Марио Варгаса Льосы, Харуки Мураками и Умберто Эко. Экс-премьер хорошо ладит с сокамерницами. Одна из них бросила курить, узнав, что Тимошенко не выносит запаха дыма. Взамен муж экс-премьера Александр Тимошенко передал для женщины жевательные резинки «Никоретт».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах