Примерное время чтения: 2 минуты
88

Полпред президента в Госдуме попал в аварию

Авария произошла 19 января около 20.00 вечера на 5-м километре Рублево-Успенского шоссе рядом с поселком Раздоры, сообщает Life News. В автомобиль «BMW» пятой серии, в котором находился Минх, врезался «Opel Astra». За его рулем находилась 23-летняя девушка. Она попала в больницу с переломами ноги, плеча и другими множественными травмами.

53-летний Владимир Шугаев, водитель машины Минха, получил травмы, от которых скончался на месте происшествия. Сам 50-летний чиновник получил ссадину лба, его состояние нормальное. Он подтвердил информацию о ДТП, пишет «Газета.Ru».

«Да, было», – сказал он, отвечая на вопрос, было ли ДТП с его участием. Но никаких подробностей сообщать не стал.

В обстоятельствах ДТП сейчас разбираются автоинспекторы. Пока не установлено, кто именно выехал на встречную полосу движения. Известно, что авария произошла на той стороне дороги, по которой двигалась машина полпреда.

Как рассказал пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков, со стороны управделами также ведется служебное расследование.

В январе 2009 г. предшественник Гарри Минха Александр Косопкин погиб в крушении вертолета «Ми-171» на Алтае, куда приехал поохотиться.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (8)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах