Примерное время чтения: 2 минуты
95

На Манежной площади задержано 20 человек

Задержанных поместили в два автобуса и планируют доставить в отделения для установления личностей. Сейчас, как сообщает Lenta.Ru, площадь все ещё оцеплена. Там работает милиция. Торговый центр «Охотный ряд» решили закрыть раньше обычного. Посетителей по громкой связи просят покинуть торговый центр, объясняя это техническими причинами.

Сегодня днем у стен Кремля были усилены меры безопасности - там было выставлено милицейское оцепление. Это связано с появившейся информацией о том, что в центре столицы готовится несанкционированная акция националистического характера. Сообщалось, что милиционеры не пропускают на площадь посетителей, а у молодых людей проверяют документы.

Как сообщает Lenta.Ru, сторонников идеи «Россия для русских» призывали собраться на площади сегодня в 19:00, чтобы потребовать освобождения отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова, арестованного за подготовку вооруженного мятежа, а также ужесточения законодательства в отношении приезжих.

С призывами собраться в центре Москвы, в частности, выступало некое «Движение 11 декабря». По сведениям газеты «Московский комсомолец», в нем состоят многие участники состоявшегося месяц назад митинга против «этнопреступности».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах