Примерное время чтения: 2 минуты
96

В Уфе подрались служители правопорядка

Сотрудники правоохранительных органов Уфы стали участниками скандала на дороге. Следователь по особо важным делам и начальник штаба городской милиции, выясняя, кто из них прав в дорожной ситуации, устроили драку.

Очевидцы рассказывают: автомобиль начальника штаба УВД Уфы полковника милиции Рифката Саяхова двигался в правом крайнем ряду. Догнавший его водитель BMW X5 стал требовать, чтобы его пропустили. В начале он «моргал» фарами, а затем подрезал автомобиль милиционера, передает РБК. В последствии оба водителя выскочили из машин для выяснения обоюдных претензий, что закончилось потасовкой.

Полковник милиции был госпитализирован с диагнозом «ушиб мягких тканей головы» и «сотрясение головного мозга». Его обидчика, который оказался следователем отдела по особо важным делам регионального СУ СКП РФ задержали. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Республике Башкортостан проводится служебная проверка, в ходе которой будут тщательно изучены все обстоятельства произошедшего, а также дана правовая оценка действиям участников конфликта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах